Galleria immagini 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:01mar92b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:01mar92b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:01mar1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:01mar1992bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
|- valign=bottom
| [[Image:26apr1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cremonese
| [[Image:26apr1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cremonese
| [[Image:19ago1991bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Lazio-Milan
| [[Image:19ago1991bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Lazio-Milan
|- valign=bottom
| [[Image:23ago1991bigl.jpg|280px]] {{-}} Trofeo Giorgio Calleri. Lazio-Real Madrid
| [[Image:23ago1991bigl.jpg|280px]] {{-}} Trofeo Giorgio Calleri. Lazio-Real Madrid
|}
|}

Versione delle 11:58, 30 set 2012

Stagione

Galleria immagini 1990/91 - Galleria immagini 1992/93

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione



Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Biglietto generico della stagione

Coppa Italia. Torino-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Torino

Coppa Italia. Lazio-Torino

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Lazio-Genoa

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Lazio-Milan

Campionato. Lazio-Foggia

Campionato. Lazio-Ascoli

Campionato. Lazio-Ascoli

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Cremonese

Amichevole. Lazio-Milan

Trofeo Giorgio Calleri. Lazio-Real Madrid