Avversarie A: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|-
|-
| [[Immagine:Al Ittihad.jpg|40px]] ► [[Al Ittihad]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Al Ittihad"> Le gare disputate contro l'Al Ittihad </a> </html>
| [[Immagine:Al Ittihad.jpg|40px]] ► [[Al Ittihad]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Al Ittihad"> Le gare disputate contro l'Al Ittihad </a> </html>
|-
| [[Immagine:Al Wakrah.jpg|40px]] ► [[Al Wakrah]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Al Wakrah"> Le gare disputate contro l'Al Wakrah </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Alba]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Alba"> Le gare disputate contro l'Alba </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Alba]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Alba"> Le gare disputate contro l'Alba </a> </html>

Versione delle 13:56, 5 nov 2012