Galleria immagini 1988/89: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:25gen89a.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Atalanta
| [[Image:25gen89a.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Atalanta
| [[Image:25gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Atalanta
| [[Image:20nov1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
| [[Image:20nov1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
|- valign=bottom
| [[Image:04dic1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
| [[Image:04dic1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
|- valign=bottom
| [[Image:15gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:15gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:29gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
| [[Image:29gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
|- valign=bottom
| [[Image:26feb89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Torino-Lazio
| [[Image:26feb89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Torino-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:05mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
| [[Image:05mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
| [[Image:19mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
| [[Image:19mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
|- valign=bottom
| [[Image:09apr89a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Bologna
| [[Image:09apr89a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Bologna
|- valign=bottom
| [[Image:Biglietto_14mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Pisa
| [[Image:Biglietto_14mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Pisa
| [[Image:Biglietto_21mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:Biglietto_21mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
|- valign=bottom
| [[Image:21mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:21mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
|- valign=bottom
| [[Image:Biglietto_4giu89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:Biglietto_4giu89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:18giu1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
| [[Image:18giu1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
|- valign=bottom
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 14:02, 14 gen 2013

Stagione

Galleria immagini 1987/88 - Galleria immagini 1989/90

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Licata

Coppa Italia. Lazio-Campobasso

Coppa Italia. Lazio-Inter

Coppa Italia. Lazio-Atalanta

Coppa Italia. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Verona

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Torino-Lazio

Campionato. Lazio-Milan

Campionato. Lazio-Napoli

Campionato. Lazio-Bologna

Campionato. Lazio-Pisa

Campionato. Lazio-Fiorentina

Campionato. Lazio-Fiorentina

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Lazio-Sampdoria