Lazialità: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 10: Riga 10:
| colspan=5 align=center | <b> Galleria delle copertine della rivista </b>
| colspan=5 align=center | <b> Galleria delle copertine della rivista </b>
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Rivistalazio1.jpg|thumb|left|150px|N.001]]
| [[Image:Dic1994Lazialitacop.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.163 - Dicembre 1994|N.163 - Dicembre 1994]]]]
| [[Image:Dic1994Lazialitacop.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.163 - Dicembre 1994|N.163 - Dicembre 1994]]]]
| [[Image:Riviste.biancocelesti9.jpg|thumb|left|150px|N.]]
| [[Image:Apr1997Lazialitacopertina.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.189 - Aprile 1997|N.189 - Aprile 1997]]]]
| [[Image:Apr1997Lazialitacopertina.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.189 - Aprile 1997|N.189 - Aprile 1997]]]]
| [[Image:Giu1998LazialitaCopertina.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.202 - Giugno 1998|N.202 - Giugno 1998]]]]
| [[Image:Giu1998LazialitaCopertina.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.202 - Giugno 1998|N.202 - Giugno 1998]]]]
|- valign=bottom
| [[Image:Ago1998LazialitaCopertina.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.204 - Agosto 1998|N.204 - Agosto 1998]]]]
| [[Image:Ago1998LazialitaCopertina.jpg|thumb|left|150px|[[Lazialità N.204 - Agosto 1998|N.204 - Agosto 1998]]]]
|}
|}

Versione delle 14:15, 11 feb 2013

Titolo: Lazialità

Recensione: Rivista mensile fondata nel settembre 1985 da Guido De Angelis. E' in assoluto la rivista più longeva della storia della Lazio.




Galleria delle copertine della rivista
File:Rivistalazio1.jpg
N.001
N.163 - Dicembre 1994
N.
N.189 - Aprile 1997
N.202 - Giugno 1998
N.204 - Agosto 1998