Galleria immagini 1930/31: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| [[image:Lazio_1930b.jpg|250px]] {{-}} Una foto d'epoca
| [[image:Lazio_1930b.jpg|250px]] {{-}} Una foto d'epoca
| [[image:Lazio_1930c.jpg|250px]] {{-}} Una foto d'epoca
| [[image:Lazio_1930c.jpg|250px]] {{-}} Una foto d'epoca
|- valign=bottom
| [[image:30-31a.JPG|250px]] {{-}} Cartolina inviata da Ezio Sclavi da Madrid nel 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31a.JPG|250px]] {{-}} Cartolina inviata da Ezio Sclavi da Madrid nel 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31b.JPG|250px]] {{-}} Cartolina inviata da Ezio Sclavi da Madrid nel 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31b.JPG|250px]] {{-}} Cartolina inviata da Ezio Sclavi da Madrid nel 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31c.jpg|250px]] {{-}} Cartolina di Ezio Sclavi 1930(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31c.jpg|250px]] {{-}} Cartolina di Ezio Sclavi 1930(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
|- valign=bottom
| [[image:30-31d.jpg|250px]] {{-}} Cartolina di Mario Furlani 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31d.jpg|250px]] {{-}} Cartolina di Mario Furlani 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31e.jpg|250px]] {{-}} Retro della cartolina di Mario Furlani 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31e.jpg|250px]] {{-}} Retro della cartolina di Mario Furlani 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31f.jpg|250px]] {{-}} Mario Furlani nel 1930 (Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31f.jpg|250px]] {{-}} Mario Furlani nel 1930 (Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
|- valign=bottom
| [[image:30-31g.JPG|250px]] {{-}} Cartolina inviata da Ezio Sclavi in Nazionale da Amsterdam 5 maggio 1930(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31g.JPG|250px]] {{-}} Cartolina inviata da Ezio Sclavi in Nazionale da Amsterdam 5 maggio 1930(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31h.JPG|250px]] {{-}} Retro della cartolina inviata da Ezio Sclavi da Amsterdam 5 maggio 1930 (Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
| [[image:30-31h.JPG|250px]] {{-}} Retro della cartolina inviata da Ezio Sclavi da Amsterdam 5 maggio 1930 (Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)
Riga 29: Riga 32:


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 1929/30]]
| << [[Galleria immagini 1929/30]]
| [[Galleria immagini 1931/32]] >>
| [[Galleria immagini 1931/32]] >>
| [[1930/31|Stagione]]
| [[1930/31|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione delle 22:35, 17 mar 2013

Stagione

Galleria immagini 1929/30 - Galleria immagini 1931/32

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Galleria di immagini 1930/31

Una foto d'epoca

Una foto d'epoca

Una foto d'epoca

Cartolina inviata da Ezio Sclavi da Madrid nel 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)

Cartolina inviata da Ezio Sclavi da Madrid nel 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)

Cartolina di Ezio Sclavi 1930(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)

Cartolina di Mario Furlani 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)

Retro della cartolina di Mario Furlani 1931(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)

Mario Furlani nel 1930 (Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)

Cartolina inviata da Ezio Sclavi in Nazionale da Amsterdam 5 maggio 1930(Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)

Retro della cartolina inviata da Ezio Sclavi da Amsterdam 5 maggio 1930 (Gent. Conc. Davide e Paolo Cetorelli)




<< Galleria immagini 1929/30 Galleria immagini 1931/32 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina