Galleria immagini 1984/85: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| [[Image:g8485.jpg|200px]] {{-}} Una figurina raffigurante [[Giordano Bruno|Bruno Giordano]]
| [[Image:g8485.jpg|200px]] {{-}} Una figurina raffigurante [[Giordano Bruno|Bruno Giordano]]
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:image8485a.jpg|200px]] {{-}} [[Lorenzo Juan Carlos|Juan Carlos Lorenzo]] e [[Pulici Felice|Felice Pulici]]
| [[Image:image8485a.jpg|200px]] {{-}} [[Lorenzo Juan Carlos|Juan Carlos Lorenzo]] e [[Pulici Felice|Felice Pulici]]
| [[Image:Allenamento 1984-85.jpg|200px]] {{-}} D'Amico, Giordano, Fonte e Piconi
| [[Image:Allenamento 1984-85.jpg|200px]] {{-}} D'Amico, Giordano, Fonte e Piconi
|}
|}
Riga 56: Riga 56:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:05maggio85b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Avellino
| [[Image:05maggio85b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Avellino
| [[Image:12mag1985bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Milan-Lazio
| [[Image:16giu85Ticket.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Cosmos-Lazio
| [[Image:16giu85Ticket.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Cosmos-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:16giu85Ticket2.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Cosmos-Lazio
| [[Image:16giu85Ticket2.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Cosmos-Lazio
|}
|}

Versione delle 13:58, 21 mar 2013

Stagione

Galleria immagini 1983/84 - Galleria immagini 1985/86

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione



Immagini varie

La Lazio del presidente Giorgio Chinaglia si allena in ritiro

Juan Carlos Lorenzo e Giorgio Chinaglia in conferenza stampa

João Batista gioca a palle di neve

Juan Carlos Lorenzo nella neve caduta a Roma

Juan Carlos Lorenzo durante un'intervista

Locandina di una trasmissione dedicata alla Lazio

Articolo su Michael Laudrup

Chinaglia colloquia con Chimenti

L'allenatore argentino durante l'allenamento

Vianello, Orsi, Laudrup, Podavini e Giordano

Una figurina raffigurante Michael Laudrup

Una figurina raffigurante Bruno Giordano

Juan Carlos Lorenzo e Felice Pulici

D'Amico, Giordano, Fonte e Piconi




Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Campionato. Lazio-Fiorentina

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Lazio-Como

Campionato. Lazio-Verona

Campionato. Lazio-Milan

Campionato. Lazio-Udinese

Campionato. Inter-Lazio

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Avellino

Campionato. Milan-Lazio

Amichevole. Cosmos-Lazio

Amichevole. Cosmos-Lazio