1907: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1907: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1907: </b>
|-
| align=right | [[26 febbraio]]
| [[Campionato]] organizzato dalla [[Virtus Roma]]
| align=center | -
| [[Martedì 26 febbraio 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Atalanta 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Atalanta 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1 settembre]]
| align=right | [[1 settembre]]

Versione delle 14:27, 30 giu 2013