1907: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Martedì 26 febbraio 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0]]
| [[Martedì 26 febbraio 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0]]
|-
| align=right | Febbraio o marzo
| [[Campionato]] Romano di I categoria
| align=center | -
| [[1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1 settembre]]
| align=right | [[1 settembre]]

Versione delle 15:07, 30 giu 2013