Avversarie L: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Losanna.jpg|40px]] ► [[Losanna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Losanna"> Le gare disputate contro il Losanna </a> </html>
| [[Immagine:Logo Losanna.jpg|40px]] ► [[Losanna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Losanna"> Le gare disputate contro il Losanna </a> </html>
|-
| [[Immagine:Segnaposto.jpg|40px]] ► [[Lucca FBC]] - [[:Categoria:Lucca FBC|Le gare disputate contro il Lucca FBC]]
|-
|-
| [[Immagine:Lucerna.jpg|40px]] ► [[Lucerna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Lucerna"> Le gare disputate contro il Lucerna </a> </html>
| [[Immagine:Lucerna.jpg|40px]] ► [[Lucerna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Lucerna"> Le gare disputate contro il Lucerna </a> </html>

Versione delle 22:01, 3 lug 2013