1909: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| [[Domenica 7 Febbraio 1909 - Roma - Lazio-Robur 9-0|Roma - Lazio-Robur 9-0]]
| [[Domenica 7 Febbraio 1909 - Roma - Lazio-Robur 9-0|Roma - Lazio-Robur 9-0]]
|-
|-
| align=right | [[21 marzo]]
| rowspan=2 align=right | [[21 marzo]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Fortitudo (I)- Lazio (III) 1-0|Roma - Fortitudo (I)- Lazio (III) 1-0]]
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Fortitudo (I)- Lazio (III) 1-0|Roma - Fortitudo (I)- Lazio (III) 1-0]]
|-
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
|}
|}



Versione delle 21:41, 4 lug 2013