1909: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 14 Febbraio 1909 - Roma - Lazio-Robur 2-0|Roma - Lazio-Robur 2-0]]
| [[Domenica 14 Febbraio 1909 - Roma - Lazio-Robur 2-0|Roma - Lazio-Robur 2-0]]
|-
| align=right | [[14 marzo]]
| [[Coppa Tosti]]
| align=center | -
| [[Domenica 14 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Robur 0-4|Roma - Lazio-Robur 0-4]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[21 marzo]]
| rowspan=2 align=right | [[21 marzo]]

Versione delle 08:05, 6 lug 2013