1910: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1910: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1910: </b>
|-
| align=right | [[2 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 2 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio 3-1|Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[13 marzo]]
| align=right | [[13 marzo]]

Versione delle 20:33, 6 lug 2013