1910: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 20 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0|Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0]]
| [[Domenica 20 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0|Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0]]
|-
| align=right | Febbraio
| Amichevole
| align=center | -
| [[Febbraio 1910 - Roma, campo di Piazza di Siena - Lazio-Juventus R. 4-0|Roma, campo di Piazza di Siena - Lazio-Juventus R. 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[13 marzo]]
| align=right | [[13 marzo]]

Versione delle 15:32, 8 lug 2013