1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1911: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1911: </b>
|-
| align=right | [[1 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 1 Gennaio 1911 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0]]
|-
|-
| align=right | [[12 febbraio]]
| align=right | [[12 febbraio]]

Versione delle 21:45, 9 lug 2013