1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2|Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2]]
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2|Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2]]
|-
| align=right | [[15 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 15 gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 1-2|Roma - Roman-Lazio 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[12 febbraio]]
| align=right | [[12 febbraio]]

Versione delle 08:04, 20 lug 2013