1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 15 gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 1-2|Roma - Roman-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 15 gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 1-2|Roma - Roman-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[22 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 22 Gennaio 1911 - Roma - Lazio-Juventus R. 4-2|Roma - Lazio-Juventus R. 4-2]]
|-
|-
| align=right | [[12 febbraio]]
| align=right | [[12 febbraio]]

Versione delle 08:14, 20 lug 2013