1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 22 Gennaio 1911 - Roma - Lazio-Juventus R. 4-2|Roma - Lazio-Juventus R. 4-2]]
| [[Domenica 22 Gennaio 1911 - Roma - Lazio-Juventus R. 4-2|Roma - Lazio-Juventus R. 4-2]]
|-
| align=right | Gennaio o febbraio
| Amichevole
| align=center | -
| [[Gennaio o febbraio 1911 - Roma - Fortitudo-Lazio 0-7|Roma - Fortitudo-Lazio 0-7]]
|-
|-
| align=right | [[12 febbraio]]
| align=right | [[12 febbraio]]

Versione delle 08:23, 20 lug 2013