1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 64: Riga 64:
| align=center | IV
| align=center | IV
| [[Domenica 12 marzo 1911 - Lazio-Roman 2-0*|Roma - Lazio-Roman 2-0 (per rinuncia del Roman)]]
| [[Domenica 12 marzo 1911 - Lazio-Roman 2-0*|Roma - Lazio-Roman 2-0 (per rinuncia del Roman)]]
|-
| align=right | [[9 aprile]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 9 Aprile 1911 - Napoli - Naples-Lazio 3-1|Napoli - Naples-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[24 dicembre]]
| align=right | [[24 dicembre]]

Versione delle 09:06, 20 lug 2013