Galleria immagini 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| [[Image:21gen98bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Roma-Lazio
| [[Image:21gen98bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Roma-Lazio
| [[Image:11mar1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Juventus
| [[Image:11mar1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Juventus
| [[Image:08apr98.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Milan-Lazio
| [[Image:11mar1998bigl2.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Juventus
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:08apr98.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Milan-Lazio
| [[Image:29apr98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98bigl3.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98bigl3.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98bigl2.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:29apr98bigl2.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:27set1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Bari
| [[Image:27set1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Bari
| [[Image:01nov1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:01nov1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:01nov1997bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:01nov1997bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:06dic1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Juventus-Lazio
| [[Image:06dic1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Juventus-Lazio
| [[Image:15feb98.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Bari-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:15feb98.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Bari-Lazio
| [[Image:14mar1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Sampdoria-Lazio
| [[Image:14mar1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Sampdoria-Lazio
| [[Image:Brela.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Brescia-Lazio
| [[Image:Brela.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Brescia-Lazio
| [[Image:26apr1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Parma
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:26apr1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Parma
| [[Image:04nov97.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Rotor Volgograd
| [[Image:04nov97.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Rotor Volgograd
| [[Image:04nov1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Rotor Volgograd
| [[Image:04nov1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Rotor Volgograd
| [[Image:25nov97a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Rapid Vienna-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:25nov97a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Rapid Vienna-Lazio
| [[Image:03mar98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Auxerre
| [[Image:03mar98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Auxerre
| [[Image:31mar98.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Atletico Madrid-Lazio
| [[Image:31mar98.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Atletico Madrid-Lazio
| [[Image:14apr98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:14apr98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid
| [[Image:14apr98bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid
| [[Image:14apr98bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid
| [[Image:14apr1998bigl2.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid
| [[Image:14apr1998bigl2.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid
|- valign=bottom
| [[Image:06mag98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Inter
| [[Image:06mag98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Inter
|- valign=bottom
| [[Image:24lug1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Trento-Lazio
| [[Image:24lug1997bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Trento-Lazio
| [[Image:12ago97.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Benfica-Lazio
| [[Image:12ago97.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Benfica-Lazio
|- valign=bottom
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 13:03, 25 lug 2013

Stagione

Galleria immagini 1996/97 - Galleria immagini 1998/99

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

Il mister Eriksson e i giocatori della rosa 1997/98

Una formazione del 1997/98

Dalla rivista "Calcio 2000" gli organici della Prima Squadra e del settore giovanile




Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Napoli-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Roma

Coppa Italia. Roma-Lazio

Coppa Italia. Roma-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Juventus

Coppa Italia. Lazio-Juventus

Coppa Italia. Milan-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Milan

Coppa Italia. Lazio-Milan

Coppa Italia. Lazio-Milan

Coppa Italia. Lazio-Milan

Campionato. Lazio-Bari

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Juventus-Lazio

Campionato. Bari-Lazio

Campionato. Sampdoria-Lazio

Campionato. Brescia-Lazio

Campionato. Lazio-Parma

Coppa UEFA. Lazio-Rotor Volgograd

Coppa UEFA. Lazio-Rotor Volgograd

Coppa UEFA. Rapid Vienna-Lazio

Coppa UEFA. Lazio-Auxerre

Coppa UEFA. Atletico Madrid-Lazio

Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid

Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid

Coppa UEFA. Lazio-Atletico Madrid

Coppa UEFA. Lazio-Inter

Amichevole. Trento-Lazio

Amichevole. Benfica-Lazio