Galleria immagini 1989/90: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:30dic1989bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
| [[Image:30dic1989bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
| [[Image:30dic1989bigl2.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
| [[Image:30dic1989bigl3.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
|- valign=bottom
| [[Image:14gen1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
| [[Image:14gen1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
| [[Image:14gen1990bigl2.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
| [[Image:14gen1990bigl2.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
|- valign=bottom
| [[Image:04feb1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
| [[Image:04feb1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
|- valign=bottom
| [[Image:04mar1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:04mar1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:18mar1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:18mar1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
|- valign=bottom
| [[Image:14apr1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Ascoli
| [[Image:14apr1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Ascoli
|- valign=bottom
| [[Image:22apr1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Udinese
| [[Image:22apr1990bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Udinese
|}
|}

Versione delle 12:50, 31 lug 2013

Stagione

Galleria immagini 1988/89 - Galleria immagini 1990/91

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

Chinaglia si candida alle elezioni regionali



Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Campionato. Milan-Lazio

Campionato. Lazio-Cremonese

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Lazio-Bologna

Campionato. Lazio-Bologna

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Genoa

Campionato. Lazio-Bari

Campionato. Lazio-Napoli

Campionato. Lazio-Napoli

Campionato. Lazio-Napoli

Campionato. Lazio-Milan

Campionato. Lazio-Milan

Campionato. Lazio-Verona

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Ascoli

Campionato. Lazio-Udinese