Galleria immagini 1988/89: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| [[Image:21set88.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Inter
| [[Image:21set88.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Inter
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:28set1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Udinese-Lazio
| [[Image:25gen89a.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Atalanta
| [[Image:25gen89a.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Atalanta
| [[Image:25gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Atalanta
| [[Image:25gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Atalanta
| [[Image:23ott1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Milan-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:23ott1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Milan-Lazio
| [[Image:23ott1988bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Milan-Lazio
| [[Image:23ott1988bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Milan-Lazio
| [[Image:20nov1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
| [[Image:20nov1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
| [[Image:20nov1988bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:20nov1988bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
| [[Image:27nov1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Bologna-Lazio
| [[Image:27nov1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Bologna-Lazio
| [[Image:04dic1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
| [[Image:04dic1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
| [[Image:08gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Fiorentina-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:08gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Fiorentina-Lazio
| [[Image:15gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:15gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:22gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:22gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:29gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:29gen1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
| [[Image:19feb1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
| [[Image:19feb1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
| [[Image:26feb89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Torino-Lazio
| [[Image:26feb89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Torino-Lazio
| [[Image:05mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:05mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Milan
| [[Image:19mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
| [[Image:19mar1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
| [[Image:09apr89a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Bologna
| [[Image:09apr89a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Bologna
| [[Image:Biglietto_14mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Pisa
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Biglietto_14mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Pisa
| [[Image:14mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Pisa
| [[Image:14mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Pisa
| [[Image:Biglietto_21mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:Biglietto_21mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:21mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:21mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:28mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:28mag1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:Biglietto_4giu89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:Biglietto_4giu89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
|- valign=bottom
| [[Image:18giu1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
| [[Image:18giu1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
|}
|}

Versione delle 12:31, 1 ago 2013

Stagione

Galleria immagini 1987/88 - Galleria immagini 1989/90

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Licata

Coppa Italia. Lazio-Campobasso

Coppa Italia. Lazio-Inter

Coppa Italia. Udinese-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Atalanta

Coppa Italia. Lazio-Atalanta

Campionato. Milan-Lazio

Campionato. Milan-Lazio

Campionato. Lazio-Verona

Campionato. Lazio-Verona

Campionato. Bologna-Lazio

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Fiorentina-Lazio

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Inter-Lazio

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Lazio-Cesena

Campionato. Torino-Lazio

Campionato. Lazio-Milan

Campionato. Lazio-Napoli

Campionato. Lazio-Bologna

Campionato. Lazio-Pisa

Campionato. Lazio-Pisa

Campionato. Lazio-Fiorentina

Campionato. Lazio-Fiorentina

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Lazio-Sampdoria