1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 75: Riga 75:
| [[Domenica 9 Aprile 1911 - Napoli - Naples-Lazio 3-1|Napoli - Naples-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 9 Aprile 1911 - Napoli - Naples-Lazio 3-1|Napoli - Naples-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[24 dicembre]]
| rowspan= 2 align=right | [[24 dicembre]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 24 dicembre 1911 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 4-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 4-0]]
| [[Domenica 24 dicembre 1911 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 4-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 4-0]]
|-
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 24 dicembre 1911 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Tebro I 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Tebro I 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[31 dicembre]]
| align=right | [[31 dicembre]]

Versione delle 22:10, 8 ago 2013