1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1912: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1912: </b>
|-
|-
| align=right | [[7 gennaio]]
| rowspan=2 align=right | [[7 gennaio]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 7 gennaio 1912 - Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-1|Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 7 gennaio 1912 - Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-1|Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-1]]
|-
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 7 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I]]
|-
|-
| align=right | [[21 gennaio]]
| align=right | [[21 gennaio]]

Versione delle 20:17, 9 ago 2013