1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 7 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I]]
| [[Domenica 7 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I]]
|-
| align=right | [[14 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 14 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio I- Alba I 2-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio I- Alba I 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[21 gennaio]]
| align=right | [[21 gennaio]]

Versione delle 20:28, 9 ago 2013