1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 21 gennaio 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3]]
| [[Domenica 21 gennaio 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3]]
|-
| align=right | [[18 febbraio]]
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| align=center | -
| [[Domenica 18 febbraio 1912 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
|-
|-
| align=right | [[3 novembre]]
| align=right | [[3 novembre]]

Versione delle 20:56, 9 ago 2013