Galleria immagini 1985/86: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| [[Image:10nov1985bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Ascoli
| [[Image:10nov1985bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Ascoli
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:01dic1985bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Genoa
| [[Image:09mar86bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Vicenza
| [[Image:09mar86bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Vicenza
| [[Image:18mag86bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Pescara-Lazio
| [[Image:18mag86bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Pescara-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:15giu86.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Brescia
| [[Image:15giu86.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Brescia
|}
|}

Versione delle 12:38, 21 ago 2013

Stagione

Galleria immagini 1984/85 - Galleria immagini 1986/87

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione



Immagini varie

Una tessera aquilotto (Gent. Conc. Giampiero Rufini)





Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Catania

Coppa Italia. Lazio-Sampdoria

Coppa Italia. Lazio-Monopoli

Campionato. Lazio-Palermo

Campionato. Lazio-Campobasso

Campionato. Lazio-Arezzo

Campionato. Lazio-Cagliari

Campionato. Lazio-Ascoli

Campionato. Lazio-Ascoli

Campionato. Lazio-Genoa

Campionato. Lazio-Vicenza

Campionato. Pescara-Lazio

Campionato. Lazio-Brescia