1916: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| align=center | ?
| align=center | ?
| [[Sabato 4 marzo 1916 - Roma - Lazio-Pro Roma 2-1|Roma - Lazio-Pro Roma 2-1]]
| [[Sabato 4 marzo 1916 - Roma - Lazio-Pro Roma 2-1|Roma - Lazio-Pro Roma 2-1]]
|-
| align=right | [[3 maggio]]
| [[Campionato Laziale di II Categoria]]
| align=center | ?
| [[Mercoledì 3 maggio 1916 - Roma - Fortitudo-Lazio 3-3|Roma - Fortitudo-Lazio 3-3]]
|-
|-
| align=right | [[21 agosto]]
| align=right | [[21 agosto]]

Versione delle 10:12, 14 set 2013