1916: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=center | ?
| align=center | ?
| [[Mercoledì 3 maggio 1916 - Roma - Fortitudo-Lazio 3-3|Roma - Fortitudo-Lazio 3-3]]
| [[Mercoledì 3 maggio 1916 - Roma - Fortitudo-Lazio 3-3|Roma - Fortitudo-Lazio 3-3]]
|-
| align=right | [[7 maggio]]
| [[Campionato Laziale di II Categoria]]
| align=center | ?
| [[Domenica 7 maggio 1916 - Roma - Lazio-Flaminia 1-1|Roma - Lazio-Flaminia 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[21 agosto]]
| align=right | [[21 agosto]]

Versione delle 07:38, 15 set 2013