1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1920: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1920: </b>
|-
| align=right | [[4 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | VI
| [[Domenica 4 gennaio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]

Versione delle 08:26, 28 set 2013