1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=center | VI
| align=center | VI
| [[Domenica 4 gennaio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2]]
| [[Domenica 4 gennaio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2]]
|-
| align=right | [[11 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | VII
| [[Domenica 11 Gennaio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma (rinviata)|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma (rinviata)]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]

Versione delle 08:44, 28 set 2013