1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| align=center | VII
| align=center | VII
| [[Domenica 11 Gennaio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma (rinviata)|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma (rinviata)]]
| [[Domenica 11 Gennaio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma (rinviata)|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma (rinviata)]]
|-
| align=right | [[25 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | VIII
| [[Domenica 25 gennaio 1920 - Roma, Stadio Nazionale - Juventus Audax-Lazio 2-1|Roma, Stadio Nazionale - Juventus Audax-Lazio 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]

Versione delle 08:54, 28 set 2013