1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=center | VIII
| align=center | VIII
| [[Domenica 25 gennaio 1920 - Roma, Stadio Nazionale - Juventus Audax-Lazio 2-1|Roma, Stadio Nazionale - Juventus Audax-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 25 gennaio 1920 - Roma, Stadio Nazionale - Juventus Audax-Lazio 2-1|Roma, Stadio Nazionale - Juventus Audax-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1 febbraio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | IX
| [[Domenica 1 febbraio 1920 - Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0|Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]

Versione delle 09:05, 28 set 2013