1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=center | IX
| align=center | IX
| [[Domenica 1 febbraio 1920 - Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0|Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 1 febbraio 1920 - Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0|Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[10 febbraio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | X
| [[Domenica 8 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]

Versione delle 09:17, 28 set 2013