1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| align=center | X
| align=center | X
| [[Domenica 8 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 3-1]]
| [[Domenica 8 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 3-1]]
|-
| align=right | [[15 febbraio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | XI
| [[Domenica 15 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana (rinviata)|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana (rinviata)]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]

Versione delle 09:25, 28 set 2013