1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=center | XI
| align=center | XI
| [[Domenica 15 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana (rinviata)|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana (rinviata)]]
| [[Domenica 15 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana (rinviata)|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana (rinviata)]]
|-
| align=right | [[29 febbraio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | XII
| [[Domenica 29 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]

Versione delle 09:35, 28 set 2013