1919: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=center | ?
| align=center | ?
| [[Domenica 6 luglio 1919 - Roma - Lazio-Fortitudo 2-0|Roma - Lazio-Fortitudo 2-0]]
| [[Domenica 6 luglio 1919 - Roma - Lazio-Fortitudo 2-0|Roma - Lazio-Fortitudo 2-0]]
|-
| align=right | [[19 ottobre]]
| [[Torneo Alberto Canalini]]
| align=center | I
| [[Domenica 19 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[4 novembre]]
| align=right | [[4 novembre]]
Riga 66: Riga 71:





* [[19 ottobre]] - [[Domenica 19 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1]]
* [[26 ottobre]] - [[Domenica 26 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0]]
* [[26 ottobre]] - [[Domenica 26 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0]]
* [[9 novembre]] - [[Domenica 9 Novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1]]
* [[9 novembre]] - [[Domenica 9 Novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1]]

Versione delle 10:50, 28 set 2013