1919: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=center | I
| align=center | I
| [[Domenica 19 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1]]
| [[Domenica 19 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 3-1]]
|-
| align=right | [[26 ottobre]]
| [[Torneo Alberto Canalini]]
| align=center | II
| [[Domenica 26 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[4 novembre]]
| align=right | [[4 novembre]]
Riga 72: Riga 77:





* [[26 ottobre]] - [[Domenica 26 Ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0]]
* [[9 novembre]] - [[Domenica 9 Novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1]]
* [[9 novembre]] - [[Domenica 9 Novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1]]



Versione delle 11:00, 28 set 2013