1919: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 4 novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 2-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 2-1]]
| [[Domenica 4 novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 2-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 2-1]]
|-
| align=right | [[9 novembre]]
| [[Torneo Alberto Canalini]]
| [[Domenica 9 Novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[16 novembre]]
| align=right | [[16 novembre]]
Riga 73: Riga 77:
|}
|}
</center>
</center>





* [[9 novembre]] - [[Domenica 9 Novembre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 0-1]]



{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}

Versione delle 11:06, 28 set 2013