Tournée in Jugoslavia: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 5: Riga 5:
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
|+ <b> Galleria fotografica della Tournèe in Jugoslavia </b>
|+ <b> Galleria fotografica della Tournèe in Jugoslavia </b>
|- valign=bottom
|
| '''In partenza dal porto di Trieste'''
|
|- valign=bottom
| [[File:TourneeJugoslavia1.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:TourneeJugoslavia2.jpg|250px]] {{-}}
|- valign=bottom
|- valign=bottom
|
|
Riga 73: Riga 66:
| [[File:Trieste1950a.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950a.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950b.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950b.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950c.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:TourneeJugoslavia1.jpg|250px]] {{-}}
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[File:TourneeJugoslavia2.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950c.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950d.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950d.jpg|250px]] {{-}}
|- valign=bottom
| [[File:Trieste1950e.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950e.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950f.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950f.jpg|250px]] {{-}}

Versione delle 09:15, 2 ott 2013

Galleria fotografica della Tournèe in Jugoslavia
A Belgrado











La prima partita con la Nazionale Jugoslava





A Zagabria





La seconda partita con la Rappresentativa Zagabria





Di ritorno dalla tournee, a Trieste per l'incontro con la Triestina