Guerin Sportivo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
<center>
<center>
{|
{|
| colspan=5 align=center | <b> Galleria di alcune copertine della rivista </b>
| colspan=5 align=center | <b> Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio</b>
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Maestrelli18.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 13]]
| [[Image:Maestrelli18.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 13]]
| [[Image:Chinaglia11b.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero ??]]
| [[Image:Chinaglia11b.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero ??]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-05.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 05]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 24]]
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Calcioscommesse80c.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Calcioscommesse80c.jpg|thumb|left|150px|]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]

Versione delle 20:08, 11 nov 2013

Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio
Anno 1975 - Numero 13
Anno 1976 - Numero ??
Anno 1979 - Numero 05
Anno 1979 - Numero 24
Anno 1979 - Numero 44
Anno 1979 - Numero 49
File:Calcioscommesse80c.jpg
Anno 1995 - Numero 25
Anno 1995 - Numero 44
Anno 2000 - Numero 02
Anno 2011 - Numero 10
Anno 2013 - Numero 07