Guerin Sportivo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-27.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 27]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-27.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 27]]
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1977-04.jpg|thumb|left|150px|Anno 1977 - Numero 04]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-30.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 30]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-40.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 40]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1978-51.jpg|thumb|left|150px|Anno 1978 - Numero 51]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-05.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 05]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-05.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 05]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 24]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 24]]
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
|- valign=bottom
| [[Image:Calcioscommesse80c.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Calcioscommesse80c.jpg|thumb|left|150px|]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
|}
|}

Versione delle 13:47, 13 nov 2013



Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio
Anno 1975 - Numero 13
Anno 1975 - Numero 49
Anno 1976 - Numero 18
Anno 1976 - Numero 22
Anno 1976 - Numero 27
Anno 1977 - Numero 04
Anno 1978 - Numero 30
Anno 1978 - Numero 40
Anno 1978 - Numero 51
Anno 1979 - Numero 05
Anno 1979 - Numero 24
Anno 1979 - Numero 44
Anno 1979 - Numero 49
File:Calcioscommesse80c.jpg
Anno 1995 - Numero 25
Anno 1995 - Numero 44
Anno 2000 - Numero 02
Anno 2011 - Numero 10
Anno 2013 - Numero 07