Galleria immagini 2013/14: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 5: Riga 5:
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
[[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]


{{-}} {{-}}


<center>
<center>
<Gallery perrow=3 caption="Immagini varie" widths=270px heights=270px>

Image:Sciarpa Ufficiale Lazio - Natale 2013.jpg|Sciarpa Ufficiale SS Lazio <br> (Corrsport a Natale 2013)
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:center;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
Image:Albero di Natale 2013.jpg|Albero di Natale SS Lazio (<br> Corrsport a Natale 2013)
|+ <b> Immagini varie </b>
</Gallery>
|- valign=bottom
| [[Image:Sciarpa Ufficiale Lazio - Natale 2013.jpg|250px]] {{-}} Sciarpa Ufficiale SS Lazio (Corrsport a Natale 2013)
| [[Image:Albero di Natale 2013.jpg|250px]] {{-}} Albero di Natale SS Lazio (Corrsport a Natale 2013)
|}

</center>
</center>








{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}


{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
{| cellspacing=6 style="border:1px solid navy;"
|-
|- bgcolor=lightcyan
| << [[Galleria immagini 2012/13]]
| << [[Galleria immagini 2012/13]]
| [[Galleria immagini 2014/15]] >>
| [[Galleria immagini 2014/15]] >>
| [[2013/14|Stagione]]
| [[2013/14|Stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| [[Galleria immagini stagionali|Torna al menù principale delle immagini divise per stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}


[[Categoria:Galleria Immagini|2013/14|Galleria immagini 2013/14]]
[[Categoria:Galleria Immagini|2013/14]]

Versione delle 11:31, 15 mar 2014