1907: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=center | III
| align=center | III
| [[Giovedì 14 marzo 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0]]
| [[Giovedì 14 marzo 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0]]
|-
| align=right | Maggio
| Amichevole
| align=center | -
| [[Maggio 1907 - Roma, parco dei Daini - Lazio-Virtus 5-1|Roma, parco dei Daini - Lazio-Virtus 5-1]]
|-
|-
| align=right | [[1 settembre]]
| align=right | [[1 settembre]]

Versione delle 21:44, 1 lug 2014