1919: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=center | -
| align=center | -
| Muore [[Gaslini Lorenzo|Lorenzo Gaslini]], Pioniere
| Muore [[Gaslini Lorenzo|Lorenzo Gaslini]], Pioniere
|-
| align=right | [[27 marzo]]
| -
| align=center | -
| Muore a Venezia [[De Censi Renato|Renato De Censi]]
|-
|-
| align=right | [[26 giugno]]
| align=right | [[26 giugno]]

Versione delle 22:44, 19 ago 2014