1889: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con '► Vai al 1888Vai al 1890Torna alla tabella riepilogativa per anni {{-}} <center> {| class=wikitable ! Data !! Evento |+ <b> G...'
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1889: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1889: </b>
|-
| align=right | [[21 maggio]]
| Nasce a Roma [[Massetti (I) Mario|Mario Massetti]]
|-
|-
| align=right | [[11 luglio]]
| align=right | [[11 luglio]]

Versione delle 13:30, 23 ago 2014