1891: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[31 maggio]]
| align=right | [[31 maggio]]
| Nasce a Roma [[Faccani Augusto|Augusto Faccani]]
| Nasce a Roma [[Faccani Augusto|Augusto Faccani]]
|-
| align=right | [[19 luglio]]
| Nasce a Roma [[Massetti (II) Ottorino|Ottorino Massetti]]
|-
|-
| align=right | [[13 novembre]]
| align=right | [[13 novembre]]

Versione delle 13:37, 23 ago 2014