1888: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[18 febbraio]]
| align=right | [[18 febbraio]]
| Nasce a Genova [[Malnate Mario|Mario Malnate]]
| Nasce a Genova [[Malnate Mario|Mario Malnate]]
|-
| align=right | [[24 marzo]]
| Nasce a Roma [[Pandolfi Giovanni|Giovanni Pandolfi]]
|-
|-
| align=right | [[28 settembre]]
| align=right | [[28 settembre]]

Versione delle 14:04, 23 ago 2014