1888: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[24 marzo]]
| align=right | [[24 marzo]]
| Nasce a Roma [[Pandolfi Giovanni|Giovanni Pandolfi]]
| Nasce a Roma [[Pandolfi Giovanni|Giovanni Pandolfi]]
|-
| align=right | [[31 marzo]]
| Nasce a Roma [[Levi (I) Guido|Guido Levi]]
|-
|-
| align=right | [[28 settembre]]
| align=right | [[28 settembre]]

Versione delle 21:11, 23 ago 2014