Allievi Nazionali - Campionato 2014/15: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Emanuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Emanuele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Porzi Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marrocco Floriano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Tomei]]
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Porzi Andrea]]
|-
|-
|}
|}
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Insegno Matteo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Insegno Matteo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marrocco Floriano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Natali Corrado]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Natali Corrado]]
Riga 71: Riga 69:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Spagna}} [[Sula Amarildo]]
| ||{{Bandiera|Spagna}} [[Sula Amarildo]]
|-
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Tomei Federico]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 14:43, 28 nov 2014