Allievi Nazionali - Campionato 2014/15: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Porzi Andrea]]
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Porzi Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Tomei ?]]
|-
|-
|}
|}
Riga 69: Riga 71:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Spagna}} [[Sula Amarildo]]
| ||{{Bandiera|Spagna}} [[Sula Amarildo]]
|-
| ||{{Bandiera|Grecia}} [[Tomei Federico]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 14:44, 28 nov 2014